Thomson 24HA2S13C, 61 cm (24"), 1366 x 768 Pixeles, HD, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Tipo HD | HD |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | Android TV |
| Versión de sistema operativo | 11 |
| HbbTV | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital, Dolby Surround |
| Ecualizador | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | No |
| Reducción de ruido | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | HEVC/H.265 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| PC (D-Sub) | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Número de puertos RF | 1 |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Consumo de energía (max) | 36 W |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 535 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 151 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 353 mm |
| Ancho (sin base) | 535 mm |
| Profundidad (sin base) | 75 mm |
| Altura (sin base) | 322 mm |
| Frecuencia del procesador | 1,45 GHz |
| País de origen | Hungría |