Bosch TAT3P421, 2 rebanada(s), Negro, Blanco, Acero inoxidable, Botones, Giratorio, 970 W, 220 - 240 V
| Número de rebanadas | 2 rebanada(s) |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Número de ranuras | 2 |
| Función recalentar | Si |
| Función descongelar | Si |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Parrilla caliente | Si |
| Función de tostado por un solo lado | No |
| Temporizador | Si |
| Apagado automático | Si |
| Potencia | 970 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 195 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 170 mm |
| Peso | 1,7 kg |