Cecotec 03190, 4 rebanada(s), Blanco, Plástico, Acero inoxidable, Nivel, 1630 W, 220 - 240 V
| Número de rebanadas | 4 rebanada(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Número de ranuras | 2 |
| Función recalentar | Si |
| Función descongelar | Si |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Tipo de control | Nivel |
| Intensidades de tostado | 6 |
| Luz de indicación | Si |
| Botón detener/cancelar | Si |
| Mecanismo de autocentrado de pan | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Potencia | 1630 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Peso | 2,1 kg |