Ufesa TT7985, 2 rebanada(s), Negro, Plata, 800 W, 308 mm, 169 mm, 198 mm
| Número de rebanadas | 2 rebanada(s) |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Número de ranuras | 2 |
| Función descongelar | Si |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Ranura larga | No |
| Botón detener/cancelar | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Potencia | 800 W |
| Ancho | 308 mm |
| Profundidad | 169 mm |
| Altura | 198 mm |
| Ancho de la caja principal | 525 mm |
| Longitud de la caja | 320 mm |
| Alto de la caja principal | 420 mm |