Soler & Palau MeTeoR NT, Ventilador con aspas para el hogar, Gris, Piso, 52 dB, 30 cm, 5195 m³/h
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Gris |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Nivel de ruido | 52 dB |
| Diámetro de ventilador | 30 cm |
| flujo de aire | 5195 m³/h |
| Tipo de control | Giratorio |
| Wi-Fi controlado | No |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 2 h |
| Pantalla incorporada | No |
| Longitud del cable | 1,6 m |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 55 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Ancho | 405 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 520 mm |
| Peso | 4,9 kg |
| Mando a distancia incluido | No |
| Luz integrada | No |