Taurus Greco 16CR Pure, Ventilador con aspas para el hogar, Blanco, Piso, 40 cm, 1100 - 1250 mm, Botones
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Diámetro de ventilador | 40 cm |
| Rango de ajustes de altura | 1100 - 1250 mm |
| Tipo de control | Botones |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 40 W |
| Ancho | 400 mm |
| Altura | 1250 mm |