- Tamaño de aspas 105 cm.
- 3 velocidades de ventilación reversibles.
- Color oro viejo.
- 4 palas reversibles.
- Luz E27 60 W NO INCLUIDA.
- Potencia 60 W.
- Tensión 230 V - 50 Hz.
Orbegozo CL-02105 M. Color del producto: Oro, Ubicación: Techo, Diámetro de ventilador: 105 cm. Consumo energético: 60 W, Requisitos de energía: 230 V, 50 Hz
| Color del producto | Oro |
| Ubicación | Techo |
| Número de velocidades | 3 |
| Diámetro de ventilador | 105 cm |
| Pantalla incorporada | No |
| Consumo energético | 60 W |
| Requisitos de energía | 230 V, 50 Hz |
| Luz integrada | Si |