Orbegozo CP-15075 N, Ventilador con aspas para el hogar, Níquel, Techo, 80 cm, 50 W, 230 V, 50 Hz
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Níquel |
| Ubicación | Techo |
| Número de velocidades | 3 |
| Diámetro de ventilador | 80 cm |
| Pantalla incorporada | No |
| Consumo energético | 50 W |
| Requisitos de energía | 230 V, 50 Hz |
| Luz integrada | Si |