Orbegozo WF 0242, Ventilador con aspas para el hogar, Blanco, Pared, 40 cm, 45 W, 230 V/50 Hz
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Pared |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Diámetro de ventilador | 40 cm |
| Temporizador | Si |
| Número de motores | 1 |
| Consumo energético | 45 W |
| Requisitos de energía | 230 V/50 Hz |
| Mando a distancia incluido | Si |