JATA JVVT3042, Ventilador tipo torre para el hogar, Negro, Piso, 57 dB, Botones, 7,5 h
| Tipo | Ventilador tipo torre para el hogar |
| Color del producto | Negro |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Nivel de ruido | 57 dB |
| Tipo de control | Botones |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 7,5 h |
| Agarradera(s) | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 45 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 270 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Altura | 820 mm |
| Peso | 2,06 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |