Orbegozo CF 86140, Ventilador con aspas para el hogar, Blanco, Techo, 140 cm, Corriente alterna, 70 W
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Techo |
| Número de velocidades | 5 |
| Auto oscilante | No |
| Ajustes de altura | No |
| Diámetro de ventilador | 140 cm |
| Número de aspas del ventilador | 3 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 70 W |
| Altura | 470 mm |