Taurus VB 02, Ventilador con aspas para el hogar, Negro, Plata, Piso, 70°, Tocar, 12 h
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Oscilación del rango | 70° |
| Tipo de control | Tocar |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 12 h |
| Capacidad de reservorio de agua | 3,1 L |
| Rueda de reenvio | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LED |
| Pies | Si |
| Ancho | 430 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Altura | 1400 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |