Orbegozo SF 0147, Ventilador con aspas para el hogar, Blanco, Piso, 40 cm, 4 cm, 50 W
Orbegozo SF 0147. Tipo: Ventilador con aspas para el hogar, Color del producto: Blanco, Ubicación: Piso. Consumo energético: 50 W, Requisitos de energía: 230V, 50Hz
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Ajustes de altura | Si |
| Diámetro de ventilador | 40 cm |
| Número de aspas del ventilador | 3 |
| Longitud de hoja | 4 cm |
| Consumo energético | 50 W |
| Requisitos de energía | 230V, 50Hz |