SVAN SVVE42T, Ventilador con aspas para el hogar, Blanco, Techo, 106,7 cm, palanca, CE
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Techo |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | No |
| Ajustes de altura | No |
| Diámetro de ventilador | 106,7 cm |
| Tipo de control | palanca |
| Número de aspas del ventilador | 4 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Certificación | CE |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 50 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso | 5 kg |
| Luz integrada | Si |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Potencia de bombilla | 60 W |
| Tipo de tapa de lámpara | E27 |
| Bombilla incluida | No |
| Número de bombillas | 1 bombilla(s) |