Orbegozo BF 0150, Ventilador con aspas para el hogar, Negro, Piso, 50 cm, Corriente alterna, 80 W
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Negro |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Ajustes de altura | No |
| Diámetro de ventilador | 50 cm |
| Número de aspas del ventilador | 5 |
| Agarradera(s) | Si |
| Rejilla protectora | Si |
| Número de motores | 1 |
| Pies | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 80 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Altura | 585 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |