Orbegozo PWO 0936, Ventilador con aspas para el hogar, Gris, Acero inoxidable, Piso, Mesa, Ventana, 35 cm, Botones, Corriente alterna
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Gris, Acero inoxidable |
| Ubicación | Piso, Mesa, Ventana |
| Diámetro de ventilador | 35 cm |
| Tipo de control | Botones |
| Agarradera(s) | Si |
| Pies | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 45 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |