HTW -VM-35FT, Ventilador con aspas para el hogar, Blanco, Mesa, 52,85 dB, 34 cm, 65°
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Mesa |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Nivel de ruido | 52,85 dB |
| Diámetro de ventilador | 34 cm |
| Oscilación del rango | 65° |
| Ángulo de inclinación | 15° |
| Tipo de control | Botones |
| Número de aspas del ventilador | 3 |
| Rejilla protectora | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Material de la cuchilla | Polipropileno |
| Número de modos | 3 |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 35 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 235 mm |
| Altura | 470 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Peso del paquete | 2 kg |