JATA JVVS3014, Ventilador con aspas para el hogar, Plata, Piso, Metal, 68 dB, 7900 m³/h
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Plata |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Material de la carcasa | Metal |
| Nivel de ruido | 68 dB |
| flujo de aire | 7900 m³/h |
| Tipo de control | Botones |
| Número de aspas del ventilador | 3 |
| Agarradera(s) | Si |
| Rejilla protectora | Si |
| Rueda de reenvio | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Base antideslizante | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Número de modos | 1 |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 120 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 610 mm |
| Peso | 5,5 kg |