Orbegozo CP 94132, Ventilador con aspas para el hogar, Blanco, Techo, Cloruro de polivinilo (PVC), 132 cm, Corriente alterna
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Techo |
| Número de velocidades | 3 |
| Ajustes de altura | No |
| Material de la carcasa | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Diámetro de ventilador | 132 cm |
| Número de aspas del ventilador | 5 |
| Número de motores | 1 |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 60 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 1320 mm |
| Profundidad | 1320 mm |
| Altura | 470 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Luz integrada | Si |
| Cantidad de lámparas | 2 lámpara(s) |
| Potencia de bombilla | 60 W |
| Tipo de tapa de lámpara | E27 |
| Bombilla incluida | No |