En Orbegozo, siempre pensando en ofrecer más y mejores productos a todos nuestros clientes, presentamos una amplia gama de ventiladores y mini ventiladores que se adaptan a las necesidades de cada persona. El mini ventilador de sobremesa PW 1025 de Orbegozo es práctico, eficiente y funcional. Su potencia de 8 W garantiza un buen nivel de caudal de aire en el área circundante.
El mini ventilador de sobremesa PW 1025 cuenta, además, con el indiscutible sello de calidad y durabilidad que caracterizan a todos los productos de nuestra marca. Además, tiene un bonito diseño industrial color gris y características que hacen su uso muy sencillo. Es el caso de la posibilidad de alimentar el aparato a través de corriente por USB.
Orbegozo PW 1025. Tipo: Ventilador con aspas para el hogar, Color del producto: Gris, Ubicación: Mesa. Alimentación: USB, Consumo energético: 8 W, Voltaje de entrada: 5 V
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Gris |
| Ubicación | Mesa |
| Diámetro de ventilador | 10 cm |
| Número de aspas del ventilador | 4 |
| Material de la cuchilla | Metal |
| Alimentación | USB |
| Consumo energético | 8 W |
| Voltaje de entrada | 5 V |