Taurus 947.262, Ventilador tipo torre para el hogar, Negro, Acero inoxidable, Piso, 44,26 dB, Sensor, 15 h
| Tipo | Ventilador tipo torre para el hogar |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Nivel de ruido | 44,26 dB |
| Tipo de control | Sensor |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 15 h |
| Agarradera(s) | Si |
| Longitud del cable | 1,16 m |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 50 W |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 1080 mm |
| Peso | 3 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 1120 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |