SVAN SVS351200, Ventilador con aspas para el hogar, Gris, Piso, Giratorio, 1 h, Plástico
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Gris |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Tipo de control | Giratorio |
| Número de aspas del ventilador | 5 |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 1 h |
| Material de la cuchilla | Plástico |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 35 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 430 mm |
| Profundidad | 135 mm |
| Altura | 435 mm |
| Peso | 1,9 kg |
| Ancho del paquete | 155 mm |
| Profundidad del paquete | 440 mm |
| Altura del paquete | 380 mm |
| Peso del paquete | 2,3 kg |