SVAN SVVE52TM, Ventilador con aspas para el hogar, Blanco, Techo, 60 dB, Mando a distancia, 132,1 cm (52")
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Techo |
| Número de velocidades | 3 |
| Ajustes de altura | No |
| Nivel de ruido | 60 dB |
| Tipo de control | Mando a distancia |
| Número de aspas del ventilador | 3 |
| Tamaño (imperial) | 132,1 cm (52") |
| Alimentación | CC |
| Consumo energético | 75 W |
| Ancho | 1320 mm |
| Profundidad | 1320 mm |
| Altura | 152 mm |
| Peso | 7,31 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Luz integrada | Si |
| Potencia de bombilla | 18 W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |