Orbegozo CP 12435, Ventilador con aspas para el hogar, Blanco, Techo, 33 cm, 2 h, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS)
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Techo |
| Número de velocidades | 6 |
| Auto oscilante | No |
| Ajustes de altura | No |
| Diámetro de ventilador | 33 cm |
| Número de aspas del ventilador | 5 |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 2 h |
| Modo noche | Si |
| Material de la cuchilla | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Alimentación | CC |
| Consumo energético | 35 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Altura | 200 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Luz integrada | Si |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Potencia de bombilla | 36 W |
| Flujo luminoso | 4500 lm |
| Temperatura de color | 6500 K |