Orbegozo SF 0245, Ventilador con aspas para el hogar, Plata, Piso, 40 cm, 90°, Botones
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Plata |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Diámetro de ventilador | 40 cm |
| Oscilación del rango | 90° |
| Tipo de control | Botones |
| Duración de contador (máximo) | 7,5 h |
| Agarradera(s) | Si |
| Número de motores | 1 |
| Pies | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 65 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Altura | 1380 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |