Frescor en un toqueRefresca la estancia de manera rápida y eficaz gracias a su motor digital BLDC, que intensifica la potencia de 22 W, y lo hace más eficaz, duradero y ¡ultrasilencioso!
Gran autonomía"Olvídate de cables y enredos gracias a su batería de Li-ion de 2600 mAh, que te permitirá disfrutar de un gran frescor durante horas de la forma más cómoda. "
Ventilador 3 en 1"Altura máxima, media o de escritorio. Tú decides a qué altura quieres tener el ventilador y listo. Además, es plegable por lo que permite un fácil almacenamiento dentro de su propia base, pudiendo así ahorrar espacio. "
Control táctil y mando a distanciaSelecciona todas sus funciones cómodamente con su panel táctil o con su mando a distancia. Además, el mando está imantado para dejarlo pegado al centro del ventilador y así tenerlo siempre a mano.
Pantalla LEDDisfruta de un control total de un simple vistazo sobre su pantalla LED y conoce el nivel de batería, velocidad, temporizador y grado oscilación.
Cecotec 08243. Tipo: Ventilador con aspas para el hogar, Color del producto: Blanco, Ubicación: Piso, Mesa. Alimentación: Batería, Consumo energético: 22 W, Capacidad de batería: 2600 mAh
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Piso, Mesa |
| Número de velocidades | 12 |
| Auto oscilante | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Diámetro de ventilador | 33 cm |
| Tipo de control | Tocar |
| Temporizador | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LED |
| Alimentación | Batería |
| Consumo energético | 22 W |
| Capacidad de batería | 2600 mAh |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Manual de usuario | Si |