JATA JVVS3015, Ventilador con aspas para el hogar, Negro, Piso, Mesa, 60 dB, 1 h, Corriente alterna
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Negro |
| Ubicación | Piso, Mesa |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Nivel de ruido | 60 dB |
| Número de aspas del ventilador | 5 |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 1 h |
| Agarradera(s) | Si |
| Rejilla protectora | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 40 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 450 mm |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 455 mm |
| Peso del paquete | 2,3 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |