Ufesa Antek, 900 W, Secar, Bolsa para el polvo, 3,5 L, Negro
| Potencia máx. de entrada | 900 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de depósito | Bolsa para el polvo |
| Capacidad para polvo | 3,5 L |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de tubo | Telescópico |
| Material del tubo | Metal |
| Material de las ruedas | Caucho |
| Sin cables | No |
| Uso adecuado | Hogar |
| Superficies de limpieza | Alfombra, Suelo duro |
| Radio de operación | 10 m |
| Longitud del cable | 6 m |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Cantidad de asas | 1 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 315 mm |
| Altura | 500 mm |