Conga Rockstar 1500 Horizon Genesis XLLimpieza profunda sin enredos
Potencia imbatible, limpieza sin límitesCon sus 215 W, Conga Rockstar 1500 Horizon Genesis XL hace frente hasta a la suciedad más difícil, dejándote un hogar impecable sin esfuerzo.
Un cepillo que puede con todoDespídete de la suciedad y los pelos. Su cepillo mixto es la herramienta perfecta para aspirar todo tipo de residuos sin esfuerzo ni complicaciones.
Despídete de la suciedad sin esfuerzos
Limpieza sin parones45 minutos de limpieza continua, sin interrupciones. Con su batería de 25,2 V MAX y 2600 mAh, olvídate de los parones y limpia todo de una sola vez.
Potencia a medidaPotencia personalizada para cada ocasión. Los modos Eco y Turbo ajustan el rendimiento del aspirador, ofreciendo la succión perfecta mientras gestionan eficientemente la batería para cada tarea.
Cecotec Conga Rockstar 1500 Horizon Genesis XL. Tipo de producto: Aspiradora escoba, Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Negro, Azul. Tipo de limpiador: Secar, Método de separación de la suciedad: Ciclónico, Superficies de limpieza: Alfombra, Suelo duro, Ventana. Fuente de energía: Batería, Potencia del motor: 215 W, Voltaje de la pila: 25,2 V. Peso: 2,55 kg
| Tipo de producto | Aspiradora escoba |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico |
| Superficies de limpieza | Alfombra, Suelo duro, Ventana |
| Turbo | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Potencia del motor | 215 W |
| Voltaje de la pila | 25,2 V |
| Tiempo de funcionamiento | 45 min |
| Potencia de succión | 30 AW |
| Peso | 2,55 kg |