Braun BeardTrimmer 5 BT5420, Lavable, Batería, Negro
| Número de pasos de longitud | 40 |
| Longitud mínima del cabello | 0,5 mm |
| Longitud máxima del cabello | 2 cm |
| Mojado y seco | No |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Recortador de precisión | Si |
| Lavable | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| A prueba de agua | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Color del producto | Negro |
| Sin cables | Si |
| País de origen | China |
| Fuente de energía | Batería |
| Tiempo de funcionamiento | 100 min |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Litio |
| Voltaje de la pila | 3,6 V |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Ancho | 137 mm |
| Profundidad | 57 mm |
| Altura | 282 mm |
| Peso | 416 g |
| Peso de la batería | 18,6 g |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 113 mm |
| Peso del paquete | 504 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad de complementos | 5 |
| Cantidad de peines | 3 |
| Funda para almacenamiento | Si |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 183 mm |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 153 mm |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |