Afeitadora 20 posiciones: 0.5-10mm- cable de recarga USBCon esta afeitadora, obtendrá la barba perfecta de 3 días!20 posiciones que permiten un trabajo preciso, ajustable 0.5 a 10mm.Debe recargarlo?Tiene cable USB, lo que hace más fácil de recargar en cualquier sitio.
- Afeitadoras de cabeza extra;
- 20 funciones ajustables 0,5-10 mm;
- Peine de Peluquero;
- Uso inalámbrico 45 minutos;
- Interruptor de encendido/apagado con indicador luminoso;
- Batería recargable;
- Tipo de batería 600mAhx2 Ni-Mh;
- Tiempo de carga: 8-10 horas;
- Cepillo de limpieza;
- Aceite lubricante;
- Voltaje: 110-240 Voltios.
Tristar TR-2563 Afeitadora. Longitud mínima del cabello: 0,5 mm, Longitud máxima del cabello: 1 cm. Color del producto: Negro, Acero inoxidable. Fuente de energía: Batería, Tiempo de funcionamiento: 45 min, Tipo de batería: Batería integrada. Peso: 432 g. Peso del paquete: 648 g
| Número de pasos de longitud | 20 |
| Longitud mínima del cabello | 0,5 mm |
| Longitud máxima del cabello | 1 cm |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Fuente de energía | Batería |
| Tiempo de funcionamiento | 45 min |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tiempo de carga | 10 h |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 240 V |
| Peso | 432 g |
| Peso del paquete | 648 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Cepillo de limpieza | Si |