Philips BEARDTRIMMER Series 5000 BT5515/70 Barbero, Lavable, Batería, Autoafilables de la hoja, Negro
| Número de pasos de longitud | 40 |
| Longitud mínima del cabello | 0,4 mm |
| Longitud máxima del cabello | 2 cm |
| Mojado y seco | Si |
| Cortapelos para barba | 0,2 mm |
| Lavable | Si |
| Autoafilables de la hoja | Si |
| Color del producto | Negro |
| Fácil de agarrar | Si |
| Sin cables | Si |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Fuente de energía | Batería |
| Tiempo de funcionamiento | 90 min |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Cantidad de complementos | 2 |
| Número de peines de precisión | 2 pieza(s) |
| Estuche de viaje | Si |