Bosch MS8CM6120, Batidora de inmersión, 0,5 L, 1000 W, Negro, Plata
| Tipo | Batidora de inmersión |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Tazón extraible | Si |
| Cierre | Si |
| Adherencia suave | Si |
| Puño ergonómico | Si |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Fácil de desmontar | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Accesorios aptos para lavavajillas | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Capacidad del tazón | 0,5 L |
| Número de velocidades | 12 |
| Función de impulso | No |
| Picahielos | No |
| Tipo de control de velocidad | Continuo |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Jarra | Si |
| Capacidad de jarra | 0,6 L |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Material de las jarras | Plástico |
| Potencia | 1000 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 63 mm |
| Profundidad | 63 mm |
| Altura | 402 mm |
| Peso | 1,5 kg |
| Ancho del paquete | 143 mm |
| Profundidad del paquete | 203 mm |
| Altura del paquete | 448 mm |
| Peso del paquete | 1,8 kg |
| No contiene | Bisfenol A (BPA) |
| Anchura del palé | 8 cm |
| Longitud del palé | 12 cm |
| Altura del palé | 19,1 cm |
| Cantidad por palé | 128 pieza(s) |