Ufesa Versa BV4660, Batidora de mano, Negro, Blanco, Batir, Mezcla, Whisking, Botones, palanca, 500 W, 215 mm
| Tipo | Batidora de mano |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Funciones de mezcla | Batir, Mezcla, Whisking |
| Velocidad variable | Si |
| Turbo | Si |
| Rotación planetaria | No |
| Número de velocidades | 5 |
| Partes de platos a prueba de agua | No |
| Tipo de control | Botones, palanca |
| Botón de expulsión | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Mango ergonómico | Si |
| Potencia | 500 W |
| Ancho | 215 mm |
| Profundidad | 102 mm |
| Altura | 153 mm |
| Varillas batidoras | Si |
| Ganchos para amasar | Si |
| Batidor | Si |