Moulinex LM420510, Batidora de vaso, 2 L, Función de impulso, Picahielos, 550 W, Rojo, Transparente
| Tipo | Batidora de vaso |
| Color del producto | Rojo, Transparente |
| Tazón extraible | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Cuchilla desmontable | Si |
| Tapa desmontable | Si |
| Cierre | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Escala de medición | Si |
| Unidades de la escala de medición | Tazas, Litros |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Capacidad del tazón | 2 L |
| Número de velocidades | 2 |
| Función de impulso | Si |
| Picahielos | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Material del vaso | Plástico |
| Potencia | 550 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Altura | 370 mm |
| Peso | 1,86 kg |
| Ancho del paquete | 226 mm |
| Profundidad del paquete | 226 mm |
| Altura del paquete | 405 mm |
| Peso del paquete | 2,74 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de cuchillas | 4 |
| País de origen | China |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 99,4 cm |
| Peso del palé | 103,1 kg |
| Anchura de la caja de envío | 67,9 cm |
| Longitud del contenedor de envío | 24,2 cm |
| Altura de la caja de envío | 43 cm |
| Peso de la caja de envío | 8,21 kg |