Tristar KA-5128 Calefactor radiante, Calefactor eléctrico infrarrojo, Cristal de cuarzo, 1,1 m, IP00, Interior, Piso, Mesa
| Tipo | Calefactor eléctrico infrarrojo |
| Calefacción tipo de elemento | Cristal de cuarzo |
| Número de niveles de potencia | 2 |
| Longitud del cable | 1,1 m |
| Código IP (International Protection) | IP00 |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso, Mesa |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Portátil | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Potencia de calentamiento | 800 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia de calentamiento (min) | 400 W |
| Adecuado para habitaciones hasta | 24 m³ |
| Adecuado para habitaciones hasta | 12 m² |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Número de paquetes | 1 |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |