Teka CNL 9610, 694 m³/h, Recirculación, D, A, D, 63 dB
| Máxima capacidad de extracción | 694 m³/h |
| Tipo de extracción | Recirculación |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | D |
| Clasificación de eficiencia lumínica | A |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | D |
| Número de velocidades | 2 |
| Nivel de ruido | 63 dB |
| Velocidad intensiva | Si |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 63 dB |
| Tipo | Semintegrada (extraíble) |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | No |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Número de motores | 1 |
| Tipo de filtro de grasa | Metal |
| Potencia de bombilla | 1,5 W |
| Número de bombillas | 3 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de energía anual | 107 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A+ a F |
| Carga conectada | 233 W |
| Potencia del motor | 230 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 900 mm |