Beko HNT61311X, 300 m³/h, Canalizado/Recirculación, D, D, C, 64 dB
| Máxima capacidad de extracción | 300 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | D |
| Clasificación de eficiencia lumínica | D |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | C |
| Número de velocidades | 3 |
| Nivel de ruido | 64 dB |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 50 dB |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 64 dB |
| Tipo | Semintegrada (extraíble) |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de filtro de grasa | Carbono |
| Número de filtros | 2 pieza(s) |
| Lavavajillas filtro de la prueba | Si |
| Potencia de bombilla | 3 W |
| Número de bombillas | 2 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Consumo de energía anual | 56 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | C |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 301 mm |
| Altura (máx.) | 17,6 cm |
| Peso | 5,2 kg |
| Ancho del paquete | 645 mm |
| Profundidad del paquete | 366 mm |
| Altura del paquete | 234 mm |
| Peso del paquete | 6 kg |
| Tecnologías Beko (extracción de aire) | Dishwasher-safe Filter |