Beko CTB 6407 X, 310 m³/h, Canalizado/Recirculación, F, D, D, 57 dB
| Máxima capacidad de extracción | 310 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | F |
| Clasificación de eficiencia lumínica | D |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | D |
| Número de velocidades | 3 |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 57 dB |
| Nivel de ruido (mediana velocidad) | 67 dB |
| Tipo | Telescópica o extraplana |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Motor incluido | Si |
| Tipo de filtro de grasa | Metal/Carbono |
| Número de filtros | 2 pieza(s) |
| Lavavajillas filtro de la prueba | Si |
| Filtro extraíble | Si |
| Potencia de bombilla | 4 W |
| Número de bombillas | 2 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Eficiencia de iluminación (LE) | 13 lux/W |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Consumo de energía anual | 80 kWh |
| Carga conectada | 133 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,01 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | D |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura (máx.) | 30 cm |
| Peso | 6,19 kg |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 650 mm |
| Altura del paquete | 350 mm |
| Peso del paquete | 7,17 kg |
| Eficiencia de filtrado de grasa (GFE) | 65,1% |
| Eficiencia dinámica de fluidos (FDE) | 6,3 |