Braun CareStyle 5 IS5145BK, 2400 W, 400 g/min, EloxalPlus soleplate, 6,8 bar, 2 L, 120 g/min
| Potencia de la plancha | 2400 W |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 400 g/min |
| Material de la suela/recubrimiento | EloxalPlus soleplate |
| Presión máxima del vapor | 6,8 bar |
| Capacidad de reservorio de agua | 2 L |
| Vapor continuo | 120 g/min |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Calentador interno | Si |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Vapor continuo | Si |
| Función de vapor vertical | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Sistema anti escala | Si |
| Función anti goteo | Si |
| Mango ergonómico | Si |
| Material de agarradera | Plástico |
| Sin cables | No |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Indicador de nivel de agua | Si |