Ufesa Luxe Steam Glide, 220 g/min, Suela de cerámica, 5,5 bar, 1,2 L, Negro, 215 mm
| Aumenta el rendimiento de vapor | 220 g/min |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de cerámica |
| Presión máxima del vapor | 5,5 bar |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,2 L |
| Color del producto | Negro |
| Sistema antical automático | Si |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Detector de depósito vacío | Si |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Función de vapor vertical | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Mango ergonómico | Si |
| Sin cables | No |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Ancho | 215 mm |
| Profundidad | 410 mm |
| Altura | 285 mm |