Corbero CCHSF561W, 555 L, N-ST, 4*, C, Blanco
| Tipo de producto | Arcón congelador |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Puertas reversibles | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Congelador, número de compartimientos | 2 |
| Color del mando | Blanco |
| Tirador(es) empotrado(s) | No |
| Bisagra para puerta | Arriba |
| Material de estantes | Metal |
| Congelador, capacidad neta | 555 L |
| Índice Star | 4* |
| Clase climática | N-ST |
| Congelador temperatura (min) | -18 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Luz interior | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Luz de indicación | Si |
| Patas ajustables | No |
| Cierre | Si |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de energía anual | 745 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Utilización de energía | 745 kWh/24h |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 27,2 |
| Ancho | 1775 mm |
| Profundidad | 743 mm |
| Altura | 840 mm |
| Peso | 72 kg |
| Ancho del paquete | 1835 mm |
| Profundidad del paquete | 770 mm |
| Altura del paquete | 883 mm |
| Peso del paquete | 79 kg |