De’Longhi HSX 2320F, Ventilador eléctrico, Interior, Piso, Blanco, Botones, Giratorio, 2000 W
| Tipo | Ventilador eléctrico |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Protección contra las heladas | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Blanco |
| Luz de indicación | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia de calentamiento (min) | 800 W |
| Adecuado para habitaciones hasta | 60 m³ |
| Potencia | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 460 mm |
| Altura | 683 mm |
| Fuente de calor | Eléctrico |