De’Longhi DNS65, 220 - 240 V, 50 Hz, 1 - 35 °C, 30 - 95%, 340 mm, 192 mm
| Capacidad de reservorio de agua | 2,8 L |
| Nivel de ruido | 34 dB |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Capacidad deshumidificadora (máx.) | 6 l/24h |
| Filtro de aire | Si |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Ionizador | Si |
| Humidistato | Si |
| Número de velocidades | 2 |
| Capacidad de depuración de aire | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Duración de contador (máximo) | 8 h |
| Tipo de control de la humedad | Paso |
| Temporizador integrado | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Filtrado | Si |
| Conexión de manguera | Si |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 1 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 30 - 95% |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 192 mm |
| Altura | 501 mm |