HTW A4, 210 mm, 180 mm, 480 mm
| Capacidad de reservorio de agua | 10 L |
| Color del producto | Blanco |
| Adecuado para habitaciones hasta | 20 m² |
| Rango recomendado de área de habitación | 12 - 20 m² |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Protección contra las heladas | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Duración de contador (máximo) | 24 h |
| Temporizador integrado | Si |
| Ubicación | Piso |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 480 mm |
| Manual de usuario | Si |