Corbero CPCGY2314W, Blanco, Integrado, 60 cm, Encimera de gas, 4 zona(s), 4 zona(s)
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Grande |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 75 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1750 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Medio |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 55 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1000 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Medio |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 75 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1750 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | Medio |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 130 mm |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 3300 W |
| Quemador de wok | Si |
| Material de la parrilla | Esmaltado |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Arriba a la derecha |
| Pantalla incorporada | No |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (gas) | 7800 W |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 10,8 kg |
| Ancho del paquete | 640 mm |
| Profundidad del paquete | 540 mm |
| Altura del paquete | 155 mm |
| Peso del paquete | 12,3 kg |