Midea MCH300D111K0, Negro, Integrado, 28.8 cm, Con placa de inducción, Cerámico, 2 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 28.8 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Cerámico |
| Número de zonas de cocción | 2 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 2 zona(s) |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Central |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 200 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1800 W |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Centrado en la parte trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 165 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1200 W |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 2 |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Bloqueo para niños | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 3000 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ancho | 288 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Peso | 4,7 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48 cm |