Electrolux Serie 300 LR633CK, Negro, Integrado, 60 cm, Cerámico, Vidrio y cerámica, 3 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Cerámico |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Doble corona |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 270 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1700 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 2700 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Pequeño |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 145 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1200 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Medio |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 180 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1800 W |
| Tipo de fotograma | Sin marco |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Parte delantera derecha |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Vibrador | Si |
| Alarma lista | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 5700 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Ancho | 520 mm |
| Profundidad | 590 mm |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Ancho del paquete | 678 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 8,4 kg |