Teka 115020025, Lavabo sobre-encimera, Plaza, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 1 senos, Plaza
| Tipo de fregadero | Lavabo sobre-encimera |
| Forma del fregadero | Plaza |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de senos | 1 senos |
| Agujeros roscados | No |
| Escurridor | No |
| Primera forma de cuenco | Plaza |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 400 x 365 mm |
| Profundidad de primer tazón | 16,5 cm |
| Tamaño de drenaje | 8,89 cm (3.5") |
| Ancho | 485 mm |
| Longitud | 465 mm |
| Peso | 1,82 kg |
| Llave incluida | Si |
| Material del grifo | Acero inoxidable |
| Color del grifo | Acero inoxidable |
| Sifón incluido | Si |