Smeg VZ45B, Lavabo sobre-encimera, Plaza, Granito, Blanco, 1 senos, 400 x 400 mm
| Tipo de fregadero | Lavabo sobre-encimera |
| Forma del fregadero | Plaza |
| Material del fregadero | Granito |
| Color del producto | Blanco |
| Número de senos | 1 senos |
| Agujeros roscados | No |
| Escurridor | No |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 400 x 400 mm |
| Profundidad de primer tazón | 21 cm |
| Tamaño de drenaje | 8,89 cm (3.5") |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Ancho | 470 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Altura | 210 mm |
| Peso | 10,3 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 45 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48 cm |
| Ancho del paquete | 690 mm |
| Profundidad del paquete | 575 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Peso del paquete | 15,8 kg |
| Llave incluida | No |